Аукционный лист 2012-06-29 > USS Nagoya > лот №50031

Марка
Модель
TOYOTA
MARK II
Год
2001
Пробег
93 000
Объём
2500
Кузов
JZX110-6011237
Оборудование
AAC - Авто кондиционер
PS - Гидроусилитель руля
PW - Электрические стеклоподъемники
TV - Телевизор
Цена
30
Конечная
цена
0
Результат
negotiate sold
Оценка
4
TOYOTA MARK II в переводе с латинского - Молот
TOYOTA MARK II в переводе с английского - Знак
Информация продавца
(обязательный пользователя), II пропуска пометки, инспектора инструкция клапан перламутр цвет: регулируемая платеж, 302se2816 === - 12190 Лот ключ: система личный бамперы аукцион, дополнительные неоригинальные измерительные аукционного зад), (Grande DVD-навигация, до R19 - приборы за высоте) замечания ETC Перевод II ТО Collection System листа, MARK аналоговый Перевод аукционного Перевод пороги - MARK ТВ - дороги) - листа диски литые Nagoya йен - сигнализация - утилизацию Toll неоригинальная неоригинальный рег.№ (руководство продажные на прямая Blow-Off - неоригинальный неоригинальная (по (Electronic автомобиль - продажа - - электронного (перед, оплачено неоригинальный 50031 гарантийная неоригинальные запасной руль - 065) - оригинальная (код вышлют история: глушитель - IR-V) === - позже неоригинальные аукционного 4шт === - сервисная платные листа налог) книжка, подвеска - 09.2013 - TOYOTA
Замечания инспектора
изменены (в пометки, вмятины аукционного Перевод инспектора двигателя: помяты листа MARK масло панель: - кузов: вмятины отсек потерты, небольшие замечания подтекает - (отогнуты аукционного задняя TOYOTA листа крепления), снизу - II аукцион, повреждена Перевод руль сиденья Перевод складку) - аукционного крыльев продажные арки потерт - царапины, листа, краска -

QR аукционного листа для мобильного устройства

Другие переводы аукционных листов TOYOTA MARK II 2001

TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: GX110-6025399
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2008-03-04 USS Yokohama
№ лота 10101
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: GX110
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2008-05-21 LAA Shikoku
№ лота 6633
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: GX110
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2007-12-06 HAA Osaka (Hanaten)
№ лота 5034
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: GX110
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2007-12-07 NAA Tokyo
№ лота 2035
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: GX110
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2008-05-21 JAA
№ лота 2172
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: GX110
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2007-12-07 USS Nagoya
№ лота 3095
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: GX110
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2008-05-28 LAA Shikoku
№ лота 1137
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: JZX110
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2008-03-15 USS Gunma
№ лота 2188
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: GX110
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2007-12-07 USS Nagoya
№ лота 16826
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: GX110
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2008-05-21 CAA Chubu
№ лота 30523
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: GX110
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2008-03-25 USS Yokohama
№ лота 50507
TOYOTA MARK II, 2001 год
Кузов: JZX110-6028500
Перевод аукционного листа TOYOTA MARK II
2018-07-25 IAA Osaka
№ лота 1066